Как не пить много воды в жаркие дни? вот чувствую что уже левая нога отекать начинает.
Хз у нас 2 градуса тепла и выше 10 градусов редко поднимается, переезжай к нам
Перестать переживать.
При избыточном потреблении воды обязательно употребляйте, в виде добавок или продуктов, минералы магний, калий, или добавляйте минеральной воды, чтобы не нарушался солевой баланс крови.
Отёки вовсе не от количества выпитой жидкости возникают.
При отёках как раз надо наоборот много пить.
И устранять причины отёков (это не вода).
Можете пить что-то мочегонное. Лимфомиазот в каплях, например, выводит лишнюю жидкость и уменьшает отеки. Чтобы меньше была жажда, пейте чай, а не сырую воду.