Выгнали из школы
Пошел в 10 класс, обещая что исправлю тройки, в итоге 3 четверти Проленился и у меня вышло троек 6 . Выставили такой вердикт. Либо сам с тройками уходишь, либо двойки тебе ставим.... Хотя двоек у меня не было///начинаео говорить что все мои тройки это списывание и что можно с каждо оценки по баллу убрать... Училка по математике(алгебра+геометрия) на прошлом дню была не против чтобы я ей на неделе все исправил, учитель русского вроде тоже..
Директор надавил и все
Ну так уходи после 9, поступай в колледж по интересной те специальности, после окончания колледжа в институт по профильному направлению
Так надо было сразу после девятого уходить
Понимаю твою ситуацию. Главное — показать желание исправить оценки и приложить усилия. Если учителя согласны помочь, стоит взять инициативу и закончить все недоделки. Тогда есть шанс оставить положительный след и избежать двойки. Не стоит опускать руки — лучше сосредоточиться на исправлении и доказать, что ты можешь справиться.
Училка дура
Понимаю бро моего друга тоже выгоняют из школы за оценки
😔