Расскажите стыдную историю из жизни...
Я во 2 классе обделался прямо на уроке в штаны. Потом вышел в туалет и гавнина стекала на пол я замарал ей стены туалет все было в гавне потом я ушел домой а на след день все догадались что это я сделал. Потому что я ушел тогда с урока домой обосраный
У меня одноклассница когда переодевалась случайно стянула с себя трусы (это было еще в начальной шк)
Помню, как пошел в гости к родственникам и обосрался там...
Прям история Глада Валакаса
Втихаря съел кусочек колбаски
Однажды я заказал пиццу с ананасами... и она мне даже понравилпсь, что я заказывал её потом опять! Боже, как теперь людям в лицо смотреть....