Человечество в целом лишь сейчас начинает понимать, что этот подход философии и науки бесплоден

6История философии началась по существу с софистов. Изучая ее мы можем следо-

вать попыткам человеческого разума решить проблемы существования своими силами,

без привлечения эзотерического знания, только на основе физического рассудка.

17То, что эти старания были обречены на провал, станет ясным в дальнейшем. Но чело-

вечество в целом лишь сейчас начинает понимать, что этот подход бесплоден. Наука

лишена потребных для этого органов восприятия. И ученые отказываются заниматься

тем, что нельзя исследовать приборами естествознания. С логической точки зрения это

совершенно оправдано.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

верь олах

=)