8 часов назад
Человечество в целом лишь сейчас начинает понимать, что этот подход философии и науки бесплоден
6История философии началась по существу с софистов. Изучая ее мы можем следо-
вать попыткам человеческого разума решить проблемы существования своими силами,
без привлечения эзотерического знания, только на основе физического рассудка.
17То, что эти старания были обречены на провал, станет ясным в дальнейшем. Но чело-
вечество в целом лишь сейчас начинает понимать, что этот подход бесплоден. Наука
лишена потребных для этого органов восприятия. И ученые отказываются заниматься
тем, что нельзя исследовать приборами естествознания. С логической точки зрения это
совершенно оправдано.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
верь олах
=)