1 день назад
Кусты с цветами для сада.
Посоветуйте куст, который будет (идеальные условия):
1. По размерам примерно до плеча (можно очень немного пониже)
2. С цветами, которые будут цвести всё лето (повторяю, что тут написаны идеальные условия)
2.1 Цветы не маленькие, не частые, но и не слишком разреженные
2.2 Цветы не жёлтые, не оранжевые, не фиолетовые
3. Листья куста не маленькие, но и не слишком большие
Если есть такой куст, ты он был бы идеален, но, понятное дело, если такого нет, то посоветуйте максимально приближенные к условиям, пожалуйста.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
роза
камелия прекрасна, и зимой и летом имеет лаковую яркую листву. потрясающий кустарник