Я научился орать как злой шимпанзе, прям практически идеально, и теперь меня называют бибизяной.

Я пользовался этим что бы людей родных пугать, да и в целом люблю просто так поорать как обезьянин, ещё могу пищать громко и стрекотать как хомяк.

Пару раз мне это помогало справиться с ордой собак меня окруживших, они почему в то сильно пугаються крика и поведения такого "обезьяннего", мать один раз спас от них этим макаром.

После чего меня начали обезьяной называвать и на днюху дарить бананы.

Я чё реально обезьяна что ли? Я ж просто угорал ☹.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Бибизьянка)))

Что могу посоветовать, игнорь ... Может надоест, а может и нет...