10 часов назад
Не могу понять что с компьютером
спустя почти неделю сел за пк, сижу зашёл в браузере, сижу, сижу, появляются белые горизонтальные полосы, ранее такого не было, полосы как маленькие так и большие, видеокарте меньше года, монитор тоже нормально, переключил провод на другой манитор появились не понятные штуки фото ниже, помогите разобраться, на одном мантлое все нормально, на втором все плохо

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
поменяй кабель
Ну значит, или с монитором проблема, или с кабелем