Какие бутсы лучше всего взять?

Adidas copa pure 2 league / adidas predator club FxG / adidas copa III pure

Если ищешь универсальные бутсы для игры на разных покрытиях, adidas Predator Club FxG — отличный выбор, ведь они подходят для газона, искусственного и смешанных полей. Adidas Copa Pure 2 League отлично держат мяч и подходят для тех, кто ценит классический дизайн и комфорт. А adidas Copa III Pure — хороши для тех, кто предпочитает более традиционные модели с хорошей чувствительностью.