Город или деревня ваш выбор ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Город.

Где я в деревне бургер кинг буду искать то

город однозначно. в городе есть больше работы, больше центров активности и развлечений (парки, торговые центры и магазины). всё в доступности: школы, садики, больницы. в деревне тоже круто, но работы больше, надо следить за домом, участком, огородом/скотом (если есть), работы с нормальной зп нет.

Пробовал жить в деревне - там очень скучно.

Пока тепло деревня, а так город. Хотя и в городе всегда жил у леса.

поездка на личное ранчо...