Программисты помогите пожалуйста | скрипт

Нужно создать скрипт для автоматического ответа на заявку друзья и отправка текста

Игра дурак онлайн

Использовать буду через компьютер, windows

Сам вообще ничего не знаю, как писать скрипт, как пользоваться

Умоляю вас, помогите пожалуйста

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

1. Установите AutoHotkey

— Скачайте программу здесь → установите её.
— Это инструмент для автоматизации действий на Windows (клики, ввод текста).

2. Создайте скрипт

— На рабочем столе щёлкните правой кнопкой → Создать → Текстовый документ.
— Переименуйте файл в DurakAuto.ahk (важно изменить расширение на .ahk).
— Откройте файл в блокноте и вставьте код:

autohotkey

Copy

Download

12345678910111213141516171819
#NoEnv
SendMode Input

; Запускаем скрипт сочетанием клавиш Ctrl + F1
^F1::
    Loop {
        ; Проверяем наличие заявки в друзья (примерные координаты кнопки "Принять")
        ; Замените X и Y на реальные координаты кнопки в вашей игре!
        Click, 500, 300  ; Клик по кнопке "Принять"
        Sleep, 1000      ; Ждём 1 секунду

        ; Отправка текста (например: "Привет! Спасибо за заявку!")
        Send, Привет! Спасибо за заявку!{Enter}
        Sleep, 3000      ; Ждём 3 секунды перед следующей проверкой
    }
Return

; Остановка скрипта: Ctrl + F2
^F2::ExitApp

3. Как найти координаты кнопок

— Запустите игру в оконном режиме (не на весь экран).
— Установите программу Window Spy → откройте её.
— Наведите курсор на кнопку "Принять заявку" → запишите координаты X и Y из Window Spy.
— Подставьте их в скрипт вместо 500, 300.

4. Запуск скрипта

— Дважды щёлкните файл DurakAuto.ahk → в трее появится значок AutoHotkey (зелёный квадрат).
— В игре нажмите Ctrl + F1 для старта автоматизации.
— Чтобы остановить, нажмите Ctrl + F2.

5. Важные предупреждения

Нарушение правил игры: Использование скриптов может привести к блокировке аккаунта.
Точность координат: Если интерфейс игры меняется, скрипт перестанет работать.
Задержки: Увеличьте Sleep, 3000 до 5000, если игра тормозит.

для этого был создан чат гпт

Меня это всё не интересует, что по деньгам лучше говори.