Деньги
+2Снимаются деньги за использование скачанных приложений
здравствуйте. когда я на мобильном Интернете использую приложения, которые я скачал с яндекса (не с плей маркета), то у меня через некоторое время пишут, что на счете недостаточно средств (что бы звонить кому то), хотя я никому не звонил по телефону. что делать?
Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, подробнее о ситуации. Пришлите скриншот приложения, а также ссылку на него. Посмотрим, что я могу сделать.
Не скачивай с яндекса