Здравствуйте , подскажите пожалуйста что в таком ситуации делать
Мне 22 года , живу с мамой
Сейчас никакого желания нет меняться , раньше хоть мысли посещали благоприятные , а сейчас всякое фиготня
Раньше хоть какое то уважение было к людям сейчас его нет
Завралась сильно , родственники очень переживают за меня , а мне похрену дрова
Я к чему написала что с мамой живу , треплю ей нервы постоянно, что это хочу то то не хочу потом , то работать я иду , то не иду , не знаю может можно желание через силу себе навязать ?
Пофиг на родственников, но...
Ты главное ищи в каком направлении хочешь двигаться. Врятли ругань с матерью интересна.
Найди хобби или заходя или работу которая интересна или спорт.
Понимаешь? То есть много что интересного. Можешь например найти работу чтобы однушку снимать. Не знаю. Куча направлений
Работа имеет много плюсов:
1пока вы там, нервы мамы спокойнее
2там (как правило) платят деньги. Появится больше денег - появятся идеи на что потратить. Это вам понравится и захочется потратить ещё.
3на работе могут оказаться люди, которые повлияют на вашу судьбу сильнее, чем вы ожидали.
у тебя эмоциональное выгорание
дай свой тг, пообщаемся, если хочешь
я прошел через это и преодолел