Что делать, если потерял веру в себя или что это вообще?
Большинство, я уверен, будет впадлу читать это все, но я не знаю, на что надеюсь, печатая это здесь.
Боюсь смотреть людям в глаза (даже маме), не ищу ничего нового, самобичевание, туманное будущее, целыми днями в компе, быстрое удовольствие, раздражают люди, хочу изолироваться, боюсь заводить новых друзей, почти ничего не приносит удовольствия, ничего не ощущается реальным, живым.
Вообще, вам надо к специалисту, то есть к психологу с дипломом психолога, а не пчихологам из интернета.
Но так как вы всего боитесь, сами не пойдете. Ждите, пока кто то догадается вас отвезти