Как избавиться от социофобии
социофобия? так вы уже наладили коммуникацию и говорите на ответах майл.
вы же не станете выполнять ту же работу дважды за бесплатно? — раньше интернета не было, и были только единомышленники в реале для обмена информации.
куда важнее научиться строить общение с клиентами, покупателям, начальством, руководителем, развивать эмпатию и способность отвечать за провокационные вопросы и действия оппонента.
интересуйся культурой любого сообщества, в зависимости от страны, города и тематики встреч.
Хз я пробовал даже в тг общаться с разными людьми но результата никакого
Психолог и никак иначе
на этот вопрос нету ответа, у каждого человека будет свой подход
она с тобой на всю жизнь смирись