Проблема с ноутбуком, помогите

После последнего обновления ноутбука, у меня «сломался пароль» (фото приложено ниже)

Запускал безопасный режим, для командной строки, сброса всех данных и замены пароля ноутбука, нужен пароль от аккаунта майкрософт, я его не помню, поэтому поменял пароль от аккаунта, но так как ноутбук не был подключен к интернету, требуемый пароль остался старый, я не знаю что делать в этой ситуации

Подключить к инету ноут надо, перезагрузить его чтобы обычный режим был, вот. И затем пытаться вводить пароль от аккаунта майкрософт

Попробовать восстановить.

Как только появится интернет, то пароль должен быть новым

1. Ставь чистую винду
2. Если нужны данные, сначала подключи диск к другому пк и скачай что нужно, а потом сноси винду

Остальное слишком сложно, чтобы объяснять тут

тебе тут никто не даст свой аккаунт майкрософт, свободен