Близнецы, двойняшки беременность

Я неожиданно задумалась о вероятности рождения у меня двойняшек. У моего молодого человека вообще неизвестно были ли близнецы и двойняшки в роду(не у кого узнать) Недавно я узнала, что у моей бабушки после моей матери(она 2 ребенок) должны были родиться близнецы, но в силу обстоятельств пришлось делать аборт… На сколько я поняла, у меня в роду и раньше были двойняшки и близнецы, но это не точно😅 На сколько большая вероятность, что у меня при первой или второй беременности родятся близнецы/двойняшки?

Ps: девушка 20, моему молодому человеку 27(вдруг это важно)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Очень маленький процент.

Обстоятельства не творят жизнь человека, они лишь раскрывают его суть.

🤗 Фсё зависит от того сколько палок кидать и фкуда, деффственница ты или нет. Если были члены фтебе уже - то из-за телегонии возможны вааще левые варианты. Такова природа, ничего бесследно не проходит. Даж грят бывает, не вероятное, чего по идее быть не должно...