А мне тут серьёзно мужики пишут, что я деньги зарабатывать должна?

Или это они себя имеют ввиду? Что они должны. Они чë меня с собой сравнивают? Небо и земля.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Да кому ты всралась то, чтоб тебе ещё писали? мечтай, наяривай там сиди

Женщине не обязательно зарабатывать деньги, но в современном обществе это часто является хорошей и полезной альтернативой. Заработок может приносить финансовую независимость, возможность реализовать свои цели и стремления, а также может быть полезным для семьи.

Почему женщина может и должна зарабатывать:

  • Финансовая независимость:

    Заработок позволяет женщине быть более самостоятельной в принятии финансовых решений и обеспечивает ей финансовую безопасность.

  • Реализация потенциала:

    Работа дает возможность женщине проявить свои таланты и интересы, а также достичь профессиональных целей.

  • Дополнительный доход для семьи:

    Заработок может помочь улучшить финансовое положение семьи и обеспечить ее нужды.

  • Личный рост и развитие:

    Работа может приносить новые знания и навыки, а также способствовать личностному развитию.

Влияние на семью:

  • Улучшение финансового благосостояния:

    Заработок женщины может помочь семье оплачивать счета, покупать еду, давать образование детям и создавать комфортные условия для проживания.

  • Более равное распределение обязанностей:

    Если женщина работает, то может быть менее нагружена домашними делами, а мужчина может принимать участие в воспитании детей и домашних делах.

  • Наглядный пример для детей:

    Дети могут видеть, как работает их мать, и это может мотивировать их к достижению успехов в учебе и карьере.

В итоге:

Выбор работы или не работы – личное дело каждой женщины. Однако, в современном обществе, где женщины часто занимаются важной работой и внесут большой вклад в развитие общества, заработок может быть важным аспектом личной и семейной жизни.

И в чем суть вопроса? Поныть?

Оля, у вас фигура создана для вебкама. Судя по авке.