Здравствуйте, что делать если подруга (подросток 12 лет) ведёт себя странно.

У неё появились новые знакомые

Она общается не как прежде а начинает обсирать меня хотя некогда такого не делала.

У неё появились проблемы со сном.

Проблемы в семье.

У меня есть подозрения что она употребляет.

Ещё смущает её недо парень передруг с которым она общаться в интернете.

Она описывает этому другу всё включая то как я выгляжу когда с ней гуляю.

Она мне не доверяет и заблокировала.

Меня это сильно смущает есть ли у кого такая же проблема как вы нашли выход?

Раз она Вас заблокировала, то уже успокойтесь, найдите другую подругу.

в дурку ее сдай и все

Передруг или перетpax

Хс, может переходный, а может и нет

Она тебя посчитала бесполезным иза новых друзей