Здравствуйте, что делать если подруга (подросток 12 лет) ведёт себя странно.
У неё появились новые знакомые
Она общается не как прежде а начинает обсирать меня хотя некогда такого не делала.
У неё появились проблемы со сном.
Проблемы в семье.
У меня есть подозрения что она употребляет.
Ещё смущает её недо парень передруг с которым она общаться в интернете.
Она описывает этому другу всё включая то как я выгляжу когда с ней гуляю.
Она мне не доверяет и заблокировала.
Меня это сильно смущает есть ли у кого такая же проблема как вы нашли выход?
Раз она Вас заблокировала, то уже успокойтесь, найдите другую подругу.
в дурку ее сдай и все
Передруг или перетpax
Хс, может переходный, а может и нет
Она тебя посчитала бесполезным иза новых друзей