Знаете почему долгие отношения стали редкостью ?
Потому что разговоры превратились в переписки , поступки в звонки , чувства в статусы онлайн ,секс стал доступным ,слово "любовь" выбрасывается из контекста , неуверенность затмевает всё , ревность переросла в привычку , доверие потеряно , обман стал нормой , расставание стало единственным выходом и чувство стало естественным
Что, опять раньше трава была зеленее?)
скорее всего так
Правильно. дядя Федор. Вышел сегодня на улицу, сидят подростки, человек 6, и все в телефоне своем, это они так дружат.
Да не
Просто люди стали осознанней и понимают что зацикливаться на невинности, терпеть обиды и всякое что не должно быть в современном обществе не нормально
Потому что у молодежи клиповое мышление ,они не могут смотреть,думать о одном больше одной минуты