Подскажите пожалуйста умоляю!

Моей маме приснился сон. Кароч как она собирается с отчимом в ресторан одевается красиво(во сне) она звонит мне по телефону ,а трубку берет какой то мужик и говорит плохим тонном че надо мама такая испугалась а мудик такой в трубку она лежит на кровате,месячные у неё мама отклонила звонок и проснулась. Что может значить этот сон

Скорее всего у твоей мамы был напряжённый день(и скорее всего это были переживания за день ), а так это ничего не значит

Возможно, ваша мама переживает за вас по разным причинам.+ Мозг решил вспомнить какую-то бредовую историю, а затем придумал сон интереснее))).