Я вижу в маленьких детях словно своих младших братьев/сестер
Я вообще единственный ребенок в свои семье но мне всегда хотелось брата и сестру. И вообще очень люблю детей и совсем недавно осознала что очень часто вижу в маленьких детях словно своих младших сиблингов. Вот недавно проходила практику в школе, и относилась к ученикам словно к младшим членам свои семьи. У вас когда нибудь такое было ? И как думаете это нормально ?
Это нормально. Просто ты - добрый человек и тебя хорошо воспитали. Я тоже единственный ребёнок в семье. Меня малыши умиляют. Особенно от года до 6-7.Очень трудно пройти мимо и не потискать их)