История о последствиях из неудачной любви

Добрый день.

2 года назад влюбился в одну девушку. С ней были яркие эмоции , милые воспоминания , но о ношения не получились получил отказ.

Переживал, скучал , в депрессию ушел. 2 года это все было , кресло сердце при виде ее.

Заметил что отпустил ее , потому что перестало сердце еркаться при виде ее , перестал следить за ней в соц. Сетях.

Но после всей этой истории я заметил что я стал безчувственным к другим девушкам.

Знакомлюсь с девушками , понимаю что нравлюсь , но я нечего не чувствую в плане симпатии и тд. В сексуальном плане , конечно все чувствую.

Опишу ситуацию . Вот знакомлюсь с девушкой , заинтересовала , пообщаюсь , найду общего . Но потом со временем понимаю что не то.

И вообще живу "плыву по течению " . Перестал действовать в плане активности и что ли о делать . Если только пойму что мне интересно. То начинаб активность проявлять .

обжегся молоком и дуем на все белое,это у всех.

Ну так и отлично, холодный рассудок в делах сердечных, это залог найти нужного партнёра для долгосрочных отношений, а пока живи-кайфуй.

Если все устраивала в 1 года, почему вы не стали мужем и женой!

Стал взрослее, но от этого количество девушек вокруг не уменьшилось...

Да есть такое