Кажется все не реальным или типо того
Около 2-4 месяцев назад у меня будто что-то «стукнуло» в голове. В прямом смысле потерял ощущение реальности: всё вокруг внезапно перестало иметь значение. Меня это сильно напугало. Лег спать, к утру стало немного легче, но странное чувство осталось.
Сейчас я постепенно привык, но это состояние продолжает тревожить. Я живу, функционирую, но всё кажется ненастоящим: звуки, восприятие мира как будто всё стало плоским или потеряло смысл. Трудно описать, но это постоянное, непонятное ощущение уже долгое время.
Как будто очень давно мир казался более четким я его хорошо воспринимал сейчас все кажется искажённым то ли нереальным звуки тоже какие то странные как будто исходят не ко мне что это может быть?
у меня также было, постарайся переключиться на что то и меньше переутомляться
это ощущение называется "дереализация", может быть симптомом психических заболеваний разной природы. Сильно рекомендую обратиться к врачу психиатру, так как чем раньше - тем больше здоровья удасться сохранить.
Возможно у вас дереализация, обратитесь к психотерапевту