Шарик в груди

Буквально в эту субботу я нащупала слева шарик в молочной железе рядом с соском, размер не маленький, шарик твердый
Такой шарик было нереально не заметить, делаю вывод что он появился в течении 1-2 дней точно. Уже 3 день с того момента когда я его нащупала, он вообще не болит но перед сном немного боль режущая, но прям почти незаметная, болит мышца которая идет к подмышке при движении, начала болеть только сегодня. Жду прием к гинекологу
Подскажите что это может быть, и какие лучше пройти анализы, недавно было воспаление почки, пила антибиотики

Похоже на рак груди. Это хорошо что вы его так быстро заметили, он хорошо лечится на ранних стадиях, но если запустить то вероятность смерти очень высокая. Советую как можно быстрее попасть к маммологу

дай потрогать без пальпации не отвечу

Не ждите приема, нужно быстрее к врачу. Будет много трат, готовьтесь. В инвитро сейчас кешбек по альфе на анализы - возможно, вам пригодится! Дай бог здоровья!

,Вам нужно как можно быстрее к терапевту,сейчас они дают направления к специалистам. Не теряйте время,драгоценное. Сосредоточьтесь и без паники.
Какие нужны будут анализы,Вам скажут. Анализов у Вас будет много. .

надо удалять.он может быть доброкачественным и злокачественным.операция в нормально месте примерно 70к стоит