Зачем иностраные каналы на ютубе говорят на русском?

Бывает заходишь на ютуб и видешь куча видео и все говорят на русском. И проблемы разбирают и обсуждают которые происходили и происходят в России. Но сами из украины, польшы, литвы, латвии, сша и ммногих других стран кроме России. И все чётко говорят на русском. Почему они на своём не говорят языке? Даже если ты уехал Из России в сша то забудь русский язык ты теперь американец и говори и пиши только на английском.

потому что пропаганда идёт на языка целевой аудитории...

и с какого фикуса забывать язык при переезде в штаты?

Некоторые каналы переводятся дубляжом или автоматически. К примеру, Doctor Er. Он говорит только на английском, но есть у него видео полностью на русском, хотя я думаю, что это автоматический перевод (но он довольно хорош. И нет, это не яндекс)