Проблема с ярлыком нового внешнего накопителя +++
я купила еще один накопитель чтобы сделать резервную копию данных он компании WD
почему то на рабочем столе иконка доступа к этом диску написано ТОШИБА вместо WD Elements Это почему это? я думала когда его воткнула и начала на него копировать данные что вообще не появился ярлык на рабочем столе , а потом заметила ярлык тошиба и этот диск по этому ярлыку. Почему ? что за глюк? у меня есть накопитель тошиба но я им уже года 2 не пользуюсь на этом ноутбуке
ээээ
на рабочем столе? \
ПО идет прогрессивно
У меня внешний жесткий диск
только в папке(разделе)
мой компьетер
определяется..
Брак может ?