Сдавал сегодня ГАИ и на перекрестке товарищ инспектор дал задание повернуть налево.

Сдавал сегодня ГАИ и на перекрестке товарищ инспектор дал задание повернуть налево. Я перестроился в среднюю полосу затем на левую и сразу в карман перестроился, инспектор сказал я повернул из средней полосы налево, я не понял своей ошибки так как я уверен что повернул правильно. Стоит ли обратиться? Ехал как на фото пунктиром

Вы действительно повернули из средней. Нуэно было заблаговременно перестроиться в левую, а в вашем случае получилось быстрое перестроение.