Я получила травму что мне делать
Я больше не могу так мне плохо
Как то раз мы сидели с подругой, она была у меня в гостях и нам стало скучно, решили по заходить в телеграмм кафе(разные) всё вроде безобидно, зашли в какой-то рандомный и вроде всё мило, котята и Арты с разными ФД, я зашла в картинки посмотреть что там есть ещё что бы не лестать а там.. Детское прн, там буквально были малоценных, и дети не старше 5-9, я успела разгледеть
Как только я увидела я зависла и сразу отдернула телефон и кинула на кровать, я начала сильно плакать мне стало плохо..
С каждым днем мне становилось всё хуже, я постоянно рыдаю,панические атаки, постоянная тревога и я не могу просто забыть то видит, оно у меня перед глазами, я всё отчётливо запомнила
Мне ужасно плохо я не знаю что делать мне всего 13 лет, я не хотела этого видеть