Вопросы о фауне

Мышь работает рывками

купил новую беспроводную мышь red dragon m690-pro когда подключаюсь по адаптеру 2.4G в кс мышь работает рывками, такая проблема наблюдается не только с этой мышкой, раньше все было нормально( проблема когда я медленно веду мышкой)

Мышь работает рывками

купил новую беспроводную мышь red dragon m690-pro когда подключаюсь по адаптеру 2.4G в кс мышь работает рывками, такая проблема наблюдается не только с этой мышкой, раньше все было нормально

Есть помехи, вот и работает с рывками.