Можно ли за 3 месяца в зале накачаться ?

Мне друг говорит что если будем заниматься 4 дня в неделю и пить креатин ,то сможем накачаться ,но как будто мы всего лишь улучшим форму

Реальные результаты у обычного человека появляются достаточно быстро, но более менее устойчивые - только через год занятий.

За этот год необходимо выработать для себя такую нагрузку, которая позволит и поддерживать форму, и не надоедать, и обеспечивать дальнейший рост.

Всегда найдётся кто-то круче, кто может накачаться за месяц...

Вообще изи, главное питаться правильно

Чтоб прям накачаться точно нет, на это годы уходят если без химии. Но форму улучшите