Вопрос про занятия в тренажерном зале
Здравствуйте.Мне 21 год,начал заниматься спортом,и стал ходить в тренажерный зал.За 8 месяцев достиг такого небольшого результата,что на 1 фотографии,хотя 8 месяцев назад был вообще дрыщом.Скажите пожалуйста,возможно ли без химии(стероидов),а также без креатина и протеина получить такое тело как на 2 фотографии(2 тело)???Если возможно без добавок,то за какой период времени можно так накачаться?
спроси 333 раза и будет тебе счастье
Ты думаешь если ты 100500 раз задашь один и тот же вопрос тебе это поможет?