Просто установи

Звуковая карта arturia minifuse 2 постоянно отключается

Купил новую звуковую карту. Подключил и вылетело такое окно:

Я установил драйвер для нее. Встал без проблем. Но после установки драйвера все равно отключается на 2 секунды звук и постоянно вылетает снова эта папка. Кто нибудь сталкивался с данной проблемой? если да, то как вам удалось решить эту проблему. Меня это уже калит, я не могу нормально писать музыку в любом секвенсоре

Попробуй разные порты, проверь настройки питания USB в расширенных, попробуй другой кабель.

Если есть другой ПК / ноут - попробуй там. В случае если там все работает - поставь систему с нуля, и не сборку от Вася1337 а нормальный, чистый MSDN образ.

Вообще Arturia Minifuse - эта та же Focusrite Scarlett второго поколения, которая считается довольно нестабильной (говорю не только по нытью челиков из интернета, но и по своему опыту)

Если проблема не решится - возвращай по гарантии.

P.S. Там в папке ещё есть "readme" файл. Открой и прочти его. Может найдешь чего..

в диспетчере устройств винды отключите все другие аудиоустройства.

В секвенсере выберите asio-драйвер, и в его настройках включите только вашу карту.