Через что лучше всего принимать оплату, из-за рубежа?

Я обычный художник, который выставляет и планирует продавать свои работы на DeviantArt, но основная аудитория это американцы или другие люди из-за рубежа. И возник вопрос как можно принимать оплату находясь в России? Обычно все там расплачивается через PayPal, но я вообще в этом не ахти, и то знаю только СБП. Уже гуглил, все равно ничего не понял, предлагают большинство какие-то НН банки, а я им не доверяю. Кто может подсказать и подробно рассказать как, что и где

Нормально работают и у них, и у нас Payeer и Volet, но вопрос в том пользуется ли ими конкретный покупатель. Выводить с этих платёжных систем можно через онлайн обменники, для выбора с лучшим курсом мониторинги в помощь, тот же Бестченж.

Из рубежничкой

Через дискриминант