Не даёт установить windows 10, просит драйвера
После выбора диска для винды, он просит установить драйвера, никогда такого не видел, всегда драйвера как помню устанавливались после установки винды, сколько уже не тыкаю, никак не проходит.
Всю эту хрень через биос даже ставить не хочу, смотрел как решить проблему, но либо речь совсем о другом (по типу вставь флешку и загрузи)
Либо советы, которые как я понял никому не помогли
Есть варианты?
Подключи флешку в USB 2.0 или используй другую сборку Windows.
Либо отключить в BIOS режим RAID или VMD (смотря как он называется), либо назови модель материнки и тип накопителя, который не обнаруживается (SATA, NVME), поищу драйвер за тебя.
да, была такая фигня давным-давно... по-моему в биосе надо было параметр какой-то поменять, связанный с жестким диском...
upd. кстати да, правильно тебе говорят: проверь, что флешка не в usb 3.0 случайно вставлена, а в usb 2.0