Летом можно на бокс?

Хочу записаться или это зависит от местаХочу записаться, или это зависит от места?

пчол

В некоторые секции не записывают летом, там запись идёт к осени. А в каких-то секция записывают вне зависимости от времени года.

Многие ребята-спортсмены выбирают летом отдохнуть. Но самые упорные, конечно, занимаются и летом...

лучше осенью или зимой, летом из за жары тяжелее заниматься будет, если начнешь только, решать тебе.

Нужно, круглый год нужно