Психология и жизнь

Всем привет! Помогите мне пожалуйста, что делать если запуталась в времени?

Я чувствую что сейчас всë старинное и я люблю старинное а когда я вижу современное то у меня голова болит, что мне теперь делать? Мне всë нравится но со мной что то не то

Радуйся, тебе повезло! К счастью старинное было на несколько ступеней выше современного. Например песни к кинофильмам в СССР до сих пор остаются вечными хитами.

Жди полночь

выдумщица ты