MS Word не печатает в настройке "брошюра"
Сформировал документ в формате брошюры (по инструкции с сайта Майкрософт) и отправляю его на печать двухстороннюю. Но вместо печати документа он в очереди печати висит в статусе "Постановка в очередь" только с одной страницей или может вырубить Ворд. Одинаковое поведение на разных принтерах. При этом удаление документа из очереди печати возможно только с перезапуском системы, и ни одно из стандартных решений из сети не помогает (перезапуск службы печати, повторное переподключение принтера и др.), проблема остаётся. Папки "С:\Принтеры\" из одного из советов на компьютере не существует...
Как распечатать брошюру?
(примечание: в случае одного принтера такая печать раньше работала на старом компьютере с вордом 2003 г., было это больше десяти лет назад)