Парень попросил на ужин приготовить что-нибудь вкусное. вы бы стали такое есть?

сварила рис, пожарила шампиньоны, приготовила куриное филе в кисло-сладком соусе, посыпанное кунжутом. на все блюдо порезала свежий зеленый лук

А кто не будет

если шампиньоны отдельно от риса с курицей, то вообще отлично)

Имба

с удовольствием, если он отказался - бросай)) мне вот щас заказывать мясо и макароны в перекрестке (искать скидочки, проверять есть ли кешбек в альфе), потом варить макароны, жарить мясо, а потом жрать одному глядя футбол, радуясь хрючеву и экономии, во жизнь

А лук зеленый зачем? К чему он тут?