Смартфоны

Как сделать вид старой ОС "современной"?

На телефоне стоит LineageOS 18 (урезанный Android 11), эта самая новая прошивка, выше нету. Кто какие приложения/ программы знает, которые меняют вид системы под новый андроид (12, 14 андроид; добавляет некоторые функции типа Always on display, виджеты под стиль новых дроидов и т. д.)? На телефоне осталось ~3 Гб из 8 свободного места, жду ваших ответов!

p.s. кому интересно что за телефон: Samsung Galaxy S4 mini (GT-I9190)

Дерзай. Мейловцы уже сделали.

Лаунчер поставь какой нибудь. При желании можешь и прошивку на 13-14 Андроиде на него собрать

Яндекс лонжеронов попробуй

скачай niagara launcher, поставь обои прикольные, рингтоны