Собрал новый комп процессор в аиде64 греется до 95 градусов за 5 минут теста
Вообщем собрал новый комп и зашел в биос и увидел что процессор нагрелся до 55градусов установил винду закачал драйвера и провел тест в аиде64 процессор нагрелся до 95 градусов и загорелся крайным и тест остановился позже хотел скачать игру и при установке выходила ошибка решил проверить оперативную память через виндовс вышла ошибка и подпись обратитесь к изготовителю
Но сам пк работает нормально не тормозит, не вылетает, не перезагружается, поиграл Доту, кс, гта все норм только установить торрент игры не получается и процессор сильно нагревается при этом сам радиотор охлаждения процессора просто немного теплый кто нибудь сталкивался с этим?

А ты рабочую температуру своего проца гуглил, Васянь? А то тут понабегает аидоёбов со своими тестами, за которые они не шарят, а оказывается что всё в норме.
Башню хорошо прикрутил? Надеюсь ты перед установкой снял защитную плёнку с подошвы башни? Корпус какой-то интересный, выглядит как котёл, судя по передней крышке..

забыл снять плёнку на кулере процессора 😃
Плохо или не правильно установлен кулер на проц.Снимай, смотри отпечаток термопасты.Он должен быть по всей поверхности соприкосновения равномерным.