Что делать если мне стыдно перед другом?
Я живу вместе с бабушкой(родители на работе.) Я играл вместе с другом по звонку. Ноко мне в комнату вбежала бабушкаа и накричала на меня(неважно за что) и я забыл отключил мкрофон. Потом я отключился от звонка и теперь не знаю что делать.Помогите
Друг тем и отличается от товарища, что он всегда простит и поймет. А в данной ситуации, я не вижу того, за что "краснеть".
Ну и что, что отключился. Ты имеешь ввиду, что не предупредил и что-то испортили? Ерунда. А, если бы отключился не ты, а скажем оператор сети? Тоже стыдно было бы?
Встретишься и объяснишь ситуацию, но только не врать, что это не ты, а связь оборвалась.
Просто скажи, что неловко было, чтоб он эту ругань слышал и ты, не подумав инстинктивно(автоматом) отключился. Ну честно в общем и извинись. Поверь это может быть непросто, но так правильно. И как раз посмотришь на реакцию. Скорее всего он и наплевал давно и правильно сделал.