Документы

Купила симку с вб

Купила симку с вб. Да тупая, не кидайте тапками. Пользовалась почти год и тут начали приходить сообщения: номер заблокируют, для продолжения использования зарегистрируйте этот номер на себя. Для того чтобы его зарегистрировать на себя, мне нужен договор от той компании на которую этот номер зарегистрирован. Соответственно я не знаю что это за компания. Написала в поддержку мне ответили что число когда закроют эту карту им не видно и что для блокировки этой симки мне опять же надо договор от этой компании. Я написала в поддержку где покупала эту сим, пока не ответили. При покупке и активации никаких своих данных я не отправляла. Купила другую симку только уже на себя, по этому от этой надо как-то избавиться. У меня такой вопрос: что мне делать в такой ситуации? Если я просто перестану платить за тариф надо ли будет потом выплачивать, или все неоплаченные счета уйдут этой организации?

Если перестать платить за тариф ничего страшного не случится, со временем симка сама заблокируется)

Я тоже покупал симку с саморегистрацией с Озона.

(они и в Пятёрке на кассе тоже продаются)

Но там всё было проще.

При саморегистрации по инету -

зацепил новый номер Мегафона за уже имеющийся старый номер Мегафона.

(Который я давно в салоне покупал с паспортом)
И всё ок.