Игры\Программы вылетают после отметки 2 минуты 30 секунд
Например: я запустил furMark, Все хорошо видеокарты загружена на 100%, нагрев 64 градуса, и ровно на отметке 2 минуты 30 секунд FurMark вылетает, а после начинается цирк, мониторы то гаснут то включаются иногда проходят артефакты, а система начинает ужасно тормозить, и так со всеми программами и играми. Как думаете, что это может быть?
мб обновить пк? проги и игры без взломок? Вирусов нет? Если нет, тогда хз