Стоит ли принимать Добавку мк-677
Здравствуйте я парень хожу в спортзал 6 месяцев у меня был вес 55 сейчас 64-65 жим был 45 кг на раз сейчас 65 на 2 раза мне кажется результат плохой я слышал про мк677 типо от него растет мышцы хотел спросить является ли он химией и можно ли мне его пить мне 15 в августе 16 рост 175 или всё таки не надо
Ты же шутишь? Если нет, то все очень печально...
Пока только растишку можно. А когда вырастешь, полетишь в космос по-настоящему.
Пока хотяб до уровня кмс не дойдешь, вообще в сторону ас и сармов не смотри. Если не можешь столь нищий уровень своими силами пробить, то все бесполезно будет.
Результата у тебя увы нет. То что ты принимаешь за результат -это рост и развитие организма. Пубертат-с. Лет в 40 почему то такого не будет. А интересно почему?
лучше агуши ничего не придумало человечество