Высокий АМГ, какие шансы на беременность?
Недавно узнали, что у меня проблемы с гормональным фоном. СПКЯ у меня давно, а вот то что гормоны не в порядке, узнали на днях. По анализам АМГ превышает в 4 раза, а ФСГ наоборот низкий. Хотела узнать, может кто-то сталкивался, какие у нас шансы?
С хорошим репродуктологом шансы хорошие. Гормональный фон можно привести в норму. Мне помог метаболический прайминг. Проходила его у эндокринолога к линике Мама. Только благодаря этому лечению удалось закрыть все дефициты, и привести гормоны в норму. После прайминга яичники дали ответ на стимуляцию, удалось получить ЯК, и из них хорошие пятидневки. Не много, всего 3 шт. но нам их хватило для удачного ЭКО, и в криопротоколе получилась беременность.
Если у тя мерседес высокий это не значит что ты беременно