Вы знаете таких парней, которые во второй раз женились, скрывая от второй жены наличие своих детей от прошлого брака?

Например, у парня был первый ранний неудачный брак, в котором у него родился ребенок. Парень после развода через какое-то время вновь находит девушку, женится на ней и допускает возможность скрыть наличие детей от первого брака вплоть до первой брачной ночи.

Такое реально, никто не застрахован

У моей бывшей и её сестры несколько братьев и сестёр внезапно обнаружилось. Только не от первого брака, а параллельно, когда отец с их мамой в браке был.

Знала такую пару и сразу девушка подала на развод

Такого оголтелого идиотизма ещё не встречал