ХОЧУ ПРИЗНАТЬСЯ В ЧУВСТВАХ К ОДНОКЛАССНИЦЕ
Написал её уже про то что есть к ней некие чувства и намерен на неё очень серьёзен, но после нескольких сообщение стала игнорировать меня. ЧТО ДЕЛАТЬ??
P.S: её зовут Самира, но я называю её "Галя"
На фото я и моя Самира
⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️

Я хз попробуй прийти к неё домой, и уже лично выяснить отношение что к чему и почему она игнорит. Возможно у неё есть парень
встреться в жизни и поговори, может ей не удобно, не приятно, поэтому просто скажи что если ты ей не нравишься она это прямо сказала, или наоборот, также сам прими это, любой исход может быть, А кстати, купи ей че нибудь, сладенькое может
потренируйся на других как начнет получаться иди к Гале - ей как раз будет 40+ лет ты поймешь что передумал потому что будут хорошие лет на 10-15 моложе тебя