Пора обновлять церковь
В храмах можно разместить много мониторов вместо икон и до обеда к примеру мониторы показывают иконы церковные православные а после обеда показывают к примеру греческие иконы до обеда одни прихожане после обеда другие прихожане может и мусульмане а может и молодёжные какие службы в общем чтото нужно менять в церквях обновлять нужно церкви к примеру до обеда русская церковь а после обеда украинская это объединит народы будет мир ну ещё что нибудь обновить к примеру библию
Наивно но мило
К сожалению разные церкви скорее передерутся:/
Как скажете)
русская, греческая, украинская, это всё православная церковь.
Не так, не хочу именно это.