Мне 18, девушке 16

Представим такую ситуацию что мне в сентябре исполнилось 18 лет а моей девушке только будет в ноябре 16, я к примеру жду её 16 и по закону могу ли я с ней сношаться? По идее да, но отец мне говорит хоть это и будет происходить обоюдно и ты даже можешь записать это на диктофон она всё равно может пойти обратится в полицию и мне не чего из этого не поможет или её родителе

deleted_320041256_Тролль

Зачем так рано пусть до 18 дорастёт хотябы

anonymousТролль

Любовь все дела и т.д

Ну представь я человек который без секса не может, мне ждать её 2 года, это же кошмар

mr_big_ballsТролль

А ты во сколько лишился?

babbleryПросветленный

ты животное по сути своей. знай это

anonymousТролль

Логично, все мы с инстинктами, зачем это написал, я так и не понял

den4ik1dgxxxПрофи

Почему он животное?

wdawdasГуру

Фантазёр. Жаль, что она сношаться не даст. Только твоя мама

cumanoid_1465Ученик

Согл, его надо к психиатру, а то совсем обдолбанный

anna_sawwИскусственный интеллект

У ее отца спроси, он тебе доходчиво объяснит

cumanoid_1465Ученик

ХАХАХАХААХАХАХАХХААХАХАХХААХ ХОРОШ ЧЕЛ

alkogolik_opitniyТролль

С мужиками можешь пока а она с твоим отцом

18_symbols_maximumПросветленный

Можешь сношаться и с мужиками

youponkjЗнаток

С 16 секс можно. Изнасилование нужно доказать, а это сложно

chio_chia_1Гений

Дык, одно с другим не путай! Заявление об изнасилование и в 76 подать можно.

serg__sergТролль

Конечно не поможет. У нас закон на стороне баб, сядешь.

den4ik1dgxxxПрофи

По закону вродь да, возраст согласия же с 16, но любая вумен при желании может на тебя наговорить