Как накачать плечи?
(Плечи)
1) Махи штангой перед собой 75%
2) Жим гантелей сидя / стоя 75%
3) Махи гантелями в стороны 75%
4) Разведение рук назад в тренажёре 75%
5) Махи руками в стороны в кроссовере 75%
8-12 повторений
3-4 подхода
75% от максимума
это до отказное состояние или отказ.
мне надо чтоб мышцы росли. Это программа тренировок мне поможет?
подскажите пожалуйста

Эта программа отлично подходит для роста плечевых мышц при условии правильной техники и прогрессивной нагрузки. 8-12 повторений и 3-4 подхода по 75% от максимума стимулируют гипертрофию. Не доходите до полного отказа — важно сохранять контроль и избегать перетренированности. Регулярность и правильное питание усилят эффект, и ваши плечи начнут расти быстрее.
А как ты будешь проценты считать? Мах на раз делать?)))
На фармакалогии хорошо зайдет. Без фармы трата времени, ибо объем нагрузки несорозмерен твоим возможностям
это лет через 5 поможет.новичку 1 упражнение.среднему 2-3.без отказа
Жим над головой и всё. В этом движении работают все 3 пучка дельт, миограф это давно доказал. Да, можно посмотреть и на спортсменов прошлого, у всех присутствует округлость плеч, хотя изоляцию тогда никто не делал.

Также стоит понять, что в округлости дельт ключевую роль играет генетика. У африканцев всегда плечи шарообразные, хотя они вообще не тренируются.