Как накачать плечи?

(Плечи)

1) Махи штангой перед собой 75%
2) Жим гантелей сидя / стоя 75%
3) Махи гантелями в стороны 75%
4) Разведение рук назад в тренажёре 75%
5) Махи руками в стороны в кроссовере 75%

8-12 повторений
3-4 подхода

75% от максимума

это до отказное состояние или отказ.

мне надо чтоб мышцы росли. Это программа тренировок мне поможет?

подскажите пожалуйста

papa_1085Мыслитель

semion_aloviaginУченик

Эта программа отлично подходит для роста плечевых мышц при условии правильной техники и прогрессивной нагрузки. 8-12 повторений и 3-4 подхода по 75% от максимума стимулируют гипертрофию. Не доходите до полного отказа — важно сохранять контроль и избегать перетренированности. Регулярность и правильное питание усилят эффект, и ваши плечи начнут расти быстрее.

zombie_29Гуру

А как ты будешь проценты считать? Мах на раз делать?)))

На фармакалогии хорошо зайдет. Без фармы трата времени, ибо объем нагрузки несорозмерен твоим возможностям

aleks735Гений

это лет через 5 поможет.новичку 1 упражнение.среднему 2-3.без отказа

user_280028013Профи

Жим над головой и всё. В этом движении работают все 3 пучка дельт, миограф это давно доказал. Да, можно посмотреть и на спортсменов прошлого, у всех присутствует округлость плеч, хотя изоляцию тогда никто не делал.

Также стоит понять, что в округлости дельт ключевую роль играет генетика. У африканцев всегда плечи шарообразные, хотя они вообще не тренируются.

vera_petrovna_118Тролль

Нет не поможет. Важна методика выполнения упражнения , а не тупой набор .А методики то у тебя и нет! И ни кто ей с тобой не поделиться. Потому что это стоит денег.